forum.you4games.ru
Статус сервера :Powered by Blackout Gaming Status Checker



Gr_TOP

Maxi-Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxi-Game » Раскрутка сайта » Уникальное содержимое. Предложения и спрос.


Уникальное содержимое. Предложения и спрос.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из темы вы узнаете для чего полезен уникальный контент, а так же продолжим тему своими предложениями.

Уникальный контент – это, проще говоря, содержимое вашего сайта которое ни где не повторяется, а если и повторяется, то вы являетесь первоисточником.

Такими материалами могут быть: новости, статьи, файлы, картинки и т.д. Всё это, безусловно, сказывается положительно на раскрутке вашего сайта. Почему? После индексации роботами ваших страниц с уникальным контентом, все поисковые сайты будут выдавать ваш сайт в позициях выше тех сайтов, у которых контент на ту же тематику повторяется с другими сайтами, то есть по тем ключевым словам, которым посвящается сам контент (об это позже).
Что у большинства владельцев сайтов на юкоз находится на главной странице? А находится там всё, что не лень было скопировать где-то. Так делаю почти все и это кажется нормальным, но почти у всех сайты очень плохо раскручены. Постоянные жалобы: «Меня не хочет индексировать поисковик», «Как раскрутить сайт?», «Почему у меня мало народу регистрируется, ведь тема сайта интересная» и т.д. Ответ один: «Потому что это уже давно есть и туда к чему вы стремитесь, пользователи Интернета от туда уже давно пришли». Уникальность – вот сама главная «кормушка» для вашего пользователя! Это нужно запомнить как золотое правило!
Проблема: «Где взять уникальные новости? Что, бегать по миру с ручкой, листочком и фотокамерой?» Ну конечно нет! Нам нужна для пользователей только свежая новость, но для поисковиков и свежая и уникальная, нам нужны статьи для пользователей интересные, а для поисковиков интересные и уникальные. Сейчас мы дадим и тем и тем всё, что они хотят и поисковик выдаст нашу статью как уникальную, для пользователей кому она нужна (давал запрос) как полезную.

Остановимся пока на новостях. В сети Интернет новости – это огромный поток информации и найти среди них что-то интересное, а самое главное по теме нашего сайта, иногда просто невозможно. Выход есть – это профессиональные новостные порталы, которые делят все новости по категориям. Этих сайтов множество. Зайдя на сайт выберите нужную вам категорию, посмотрите все заголовки последних новостей в этой категории, выберите 2 самые интересные и объёмные на ваш взгляд новости и скопируйте их в какой-то текстовый документ. Если имеется картинка, можно взять и её. Далее, вы начинаете первую новость перерабатывать. Как это делать? Ваша задача оставить минимальное сходство с оригиналом (который скопировали) и создать максимальное отличие. Начинаете в каждом предложении (начиная с самого названия) менять и переставлять местами слова, оставляя смысл содержимого. После этого, если вы супер-честный человек, вы можете оставить под новость надпись «по материалам хххх.хх» ссылку на сайт или просто его домен и зону. Таким способом достаточно 15-30 минут в день, чтобы добавить новость в единственном варианте на весь Интернет. Не забываем, что нужно дописать «Использование материалов с данного сайта ….. и т.д.».

Как на счёт статьей? Вариант описанные выше, так же подойдет и для статей, но есть ещё способы. Один из таких, сотрудничество. Например, у меня сайт «об этике, эстетике и морали». Мне нужен постоянный материал и мои пользователи уже прочитали все, что есть… Можно найти вот какой выход. Я ищу небольшой сайт с незначительной посещаемостью, например, нашел сайт об услугах изготовления визиток (визитных карточек). Как это может пригодиться? Я предлагаю администратору этого сайта, написать небольшую (примерно на 2000 знаков) статью о том, «как правильно меняться визитками по правилам этикета» по требованию моего сайта, взамен на то, что в тексте слово «визитка» я заменю ссылкой на его главную страницу, слово «изготовил» заменяю на страницу прайса и т.д., и размещаю её пожизненно. В большинстве случаем все соглашаются на такой вид сотрудничества.
Ну и ещё способ – это заказать статью, купить где-то, такие места есть. Средняя цена за такую услугу 2 $ за 1000 знаков. Встречаются предложения меньшей и большей стоимости.
Помните, что ключевые слова нужно обкладывать тегами, которые любят поисковики: , и т.д.

В данной теме, я предлагаю следующее: Вы можете тут обмениваться уникальными контентом безвозмездно, за какую-то взаимную услугу или платно. Если умеете писать статьи, помогайте кому-то, предлагайте услуги платно. Кому надо заказывайте и т.д.
Тему используем как доску объявлений только для вопросов уникального контента…
Всем спасибо за внимание.

0

2

Здравствуйте уважаемые.

Как Вам известно, лучший метод раскрутки сайта это - интересный контент.
Если Вы заметили, большинство посетителей заходят через поисковые системы.
Если знать какие наиболее популярные запросы в поисковых системах, тогда выгоднее будет заполнить свой сайт релевантной тематикой.
Перед Вами Google Zeitgeist 2008 для России
---------------------------------------------------

Добро пожаловать на страничку российских рейтингов Google Zeitgeist 2008!

Cамые быстро растущие (Fastest Rising)
1. в контакте
2. одноклассники
3. википедия
4. переводчик
5. mail.ru
6. скачать игры
7. qip
8. картинки
9. яндекс
10. новости

Cамые популярные (Most Popular)
1. фото
2. игры
3. карта
4. mp3
5. погода
6. одноклассники
7. nokia
8. работа
9. картинки
10. в контакте

Самые важные события 2008 года
1. олимпиада в пекине
2. евро 2008
3. война грузия осетия
4. кризис
5. коллайдер
6. евровидение
7. лига чемпионов
8. казантип
9. формула 1
10. helloween

Самые популярные публичные люди
1. ранетки
2. дима билан
3. путин
4. бритни спирс
5. медведев
6. тимати
7. бумбокс
8. linkin park
9. tokio hotel
10. metallica

Рейтинг "Кто такой…?"
1. ктулху
2. девид блейн
3. менеджер
4. кто ты такой
5. медведев
6. бог
7. кенни
8. копирайтер
9. нуб
10. модератор

Рейтинг "Хочу изменить…"
1. цвет глаз
2. голос
3. цвет волос
4. имидж
5. судьбу
6. мужу
7. прическу
8. карму
9. пол
10. форму носа

Источник: http://www.google.com/intl/en/press/zeitgeist2008/#top
----------------------------------------
Удачи

0


Вы здесь » Maxi-Game » Раскрутка сайта » Уникальное содержимое. Предложения и спрос.