Вот некоторые из них. Это вам пока так... Для разогрева... Лучшее уменя как "гвоздь программы" припасено...

Рассказывал один знакомый, который работал в некотором военном заведении в качестве компьютерщика. Как-то раз его задолбала устаревшая техника, и он начал капать на мозги начальству, мотивируя требо-вания тем, что новый компьютер был бы более устойчив к вирусам (объяснить начальству то, что этот компьютер устарел безнадёжно всего за 4 года не представлялось возможным). В качестве "вируса" он написал программу, которая каждые 10 минут переворачивала экран на 90 граду-сов, и так по круговой. В присутствии офицера компьютер был проверен антивирусными программами, которые ничего, естественно, не нашли. Но нашу армию не сломить. Офицер (подполковник, кажется), продолжал печатать документы, перево-рачивая сам монитор каждый раз. Но новый компьютер всё же был куплен, когда монитор, не выдержав такой пое**ни, издох через месяц.

В субботу двое хорошо знакомых мужиков утащили меня с собой на охоту. Типа, зайцев пострелять. Хо-рошие мужики, оба Сереги, на охоте да рыбалке двинутые. Заехали в туевую глушь, вокруг на нцать киллометров ни одной деревеньки, красотища, лыжи нацепили и вперед - все как положено. Идем друг за другом, я последний, по опушке огибаем лес. Внезапно 1-й Серега останавливается как вкопанный. Второй втыкается лыжами ему в валенки и тихо матерится. Далее следует диалог, достойный фильма какого-нибудь Гая Ричи:
1-й Серега:
- Дятел.
2-й Серега (обиженно):
- Сам ты дятел.
1-й:
- Да нет, вон там, на дереве - дятел.
2-й, после паузы:
- Ну, там, на дереве - дятел. Дальше что?
1-й (задумчиво):
- Мне нужен дятел.
2-й (раздраженно):
- На кой тебе дятел?
1-й:
- Дочка просила, говорит - хочу, чтобы в доме был дятел. «У него дома чучел - штук 10-20, и зверей, и птиц. " 2-й (саркастически):
- Не мог сказать, что у нее в доме давно уже живет один дятел?
1-й (снимая с плеча 16-й калибр):
- Ей нужен НАСТОЯЩИЙ дятел.
БАБАХ. Дуплетом, мелкой дробью. С дерева сверзивается куча снега, на этом фоне невредимый дятел спешит ретироваться.
1-й:
- #######!!!
Тут внезапно впереди метров через 300 из леса с треском выскакивает громадный ЛОСЬ и чешет от нас во всю свою лосиную прыть, стремительно уменьшаясь в размерах.
2-й Серега (злобно):
- Ну, и кто же тут теперь НАСТОЯЩИЙ ДЯТЕЛ?!
Я на лыжах не устоял. Смог идти дальше только минут через пять.

Дневник террориста:
День 1-й. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.
День 2-й. Пил с заложниками. Чуть не сдохли.
День 3-й. Похмелялись. Выдвинули требование: самолет и за каждого заложника-ящик пива.
День 4-й. Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.
День 5-й. Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли гранаты на водку.
День 6-й. Пробубенили самолет. Весь день искали. Нашли. Пропили.
День 7-й. Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Суки.
День 8-й. Всем плохо. Пришли врачи, принесли спирта. Полегчало.
День 9-й. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось-приблудные. Ничего не принесли. Поменя-ли их на пиво.
День 10-й. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.
День 11-й. Два дня бухали по черному. Больше не могу. Надо сваливать.
День 12-й. Хотел свалить. Не пустили. Обещали набить морду, если сдамся. Пили.
День 13-й. МАМА! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!