В данной статье я хотел бы с вами поговорить о развитии не только Lineage2, но и других онлайн игр. Все больше и больше появляется онлайн игр, в особенности MMORPG. Если задуматься, то скоро их будет кишмя-кишить. Я не буду вас грузить о том, что не надо проводить долго времени в Lineage2.
От 10 до 50 люди погружаются в мир фентези, где нет ответственности, где не показано ваше лицо, где у вас есть сверх способности. Если вы приглядитесь в чат, то вы даже увидите как будто другой язык. Некоторые проводят в игре всё своё время, а некоторые всё время кроме учебы/работы за места прогулок и так далее. Вы скажете, что это плохо? А я вам приведу примеры что нет. Плохо тем, что портитца зрение, я не знаю насчет деградации, как заявляют все кто не играет в Lineage2. А в чем же плюсы? А в том, что общество не курит, не пьет. Я не буду говорить, что выпить стакан пивка это плохо, я говорю о пьяницах, гопниках и так далее. Можно долго и долго рассуждать что же лучше, но реальное общение не заменит общение в чате - это лично мое мнение. Самое чудесное на мой взгляд, это уделять час или два на онлайн игры, но это моё мнение. Возможно, в скором времени будут проводиться законы о запрете по использованию в большое количестве время провождение в онлайн играх. А возможно в скором будущем только и будут что зомбировать компьютер.
Некоторые говорят: Я бросил Lineage II и понял, какая это ерунда и так далее. Возьмем другой пример. Как я был счастлив бросить курить. Как я был рад бросить наркотики. Как я был рад когда закончил пить. И так далее и тому подобное. Это такая же вредная привычка, как и все те выше. Но это поколение покажет, сможет ли человечество само и вовремя отказаться или стать меньше играть в онлайн игры. Хотя в этом мне кажется нету ничего плохого что бы после работы уставшему зайти в игру(хотя если честно, то я ни когда не отдыхал в Lineage II, по моему мнению лучше сходить в кино или лечь на диван и посмотреть телевизор).
И можете забыть про глупости что говорят новости что, мол человек убил из-за онлайн игры. Им это выгодно и им идут за это деньги, причем нехилые, в карман. Разве то, что убили ребенка это не сенсация? Или то что кто-то ограбил старушку? Я бы вам советовал думать или размышлять, а не читать всякий бред. На то мы и люди что бы осознавать и думать.